Внимание, викторина!

Уважаемые работники предприятий общественного питания и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность на территории Сургутского района!

Администрация Сургутского района, в период с 01 марта по 10 марта 2022 года, приглашает вас принять участие в викторинах «Потребитель всегда прав?!» и «Права потребителя» приуроченных к Всемирному дню прав потребителей.

В викторине «Потребитель всегда прав?!» могут принять участие работники предприятий общественного питания. В викторине «Права потребителя» принимают участие хозяйствующие субъекты осуществляющие торговую деятельность.

Ответы на викторину, с заполнением своих персональных данных (Ф.И.О. (полностью), номер телефона, адрес проживания, электронная почта) и обязательным приложением согласия на обработку персональных данных, необходимо направить в адрес организатора до 11 марта 2022 года, на электронную почту организатора либо лично в администрацию Сургутского района по адресу: г. Сургут, ул. Бажова 16, кабинет № 234.

Электронная почта организатора: Permyakovaen@admsr.ru.

Вопросы викторины и положение о проведении мероприятий, приуроченных к Всемирному дню прав потребителей в 2022 году, размещены на официальном сайте Сургутского муниципального района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в разделе «Защита прав потребителей» вкладка «Мероприятия, приуроченные к Всемирному дню прав потребителей» (https://www.admsr.ru/work/economy/structure/7927/).