В Берёзовском районе автомобиль ушёл под лёд, 2 человека погибли

 

Уважаемые граждане!

 Несмотря на многочисленные предупреждения об опасности передвижения по неокрепшему льду, в результате необдуманных действий водителя автомобиля в Березовском районе Ханты – Мансийского автономного округа  произошла трагедия. Известно, что около 6 часов утра 20.11.2020 при пересечении водоема в Березовском районе в непредназначенном для этого месте под лед ушел автомобиль Нива, в котором находилось 6 человек, трое из них дети, а также две женщины. Водитель, женщина и двое детей смогли выбраться из автомобиля. Одна женщина и грудной ребенок из машины не выбрались (числятся пропавшими без вести). Спасшиеся пострадавшие находятся в больнице в тяжелом состоянии. Водитель скрылся с места происшествия, правоохранительными органами ведется его активный поиск.

Предостерегаем владельцев самоходного и автомобильного транспорта от движения по водоемом вне специально для этого отведенных мест.

Берегите свою жизнь и жизнь Ваших пассажиров! 

Информацию подготовил: Старший государственный инспектор по маломерным судам (руководитель) Сургутского инспекторского отделения Центра ГИМС Главного управления МЧС России по ХМАО – Югре Хрущёв Роман