Проводится отбор заявителей на предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим социально значимые виды деятельности

Управление инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления в рамках реализации программы «Поддержка предпринимательства и развитие инвестиционной деятельности в Сургутском районе»,
утвержденной постановлением администрации Сургутского района от 30.12.2020 № 5778-нпа, проводит отбор заявителей на предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим социально значимые виды деятельности (перечень социально значимых видов деятельности приведен в приложении 1) (далее-отбор). Основные условия предоставления субсидий, направления затрат, принимаемых к возмещению, а также размеры субсидий указаны в приложении 2.
     Срок приема документов до 11 июня 2024 года. С подробной информацией об отборе можно ознакомиться по ссылке https://admsr.ru/invest/business/7473/402914/.
     Контактное лицо – начальник отдела развития предпринимательства управления инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления Городничева Ольга Алексеевна эл. адрес gorodnichevaoa@admsr.ru , тел. 8(3462) 526-061.
       Приложения:
1. Перечень социально значимых видов деятельности 1 экз. 2 л.
2. Основные условия предоставления субсидий, направления затрат, размеры
субсидий 1 экз. 2 л.