О рабочей поездке в п. Нижнесортымский 20.11.2020 г. председателя Думы Сургутского района – направляйте предложения и пожелания

20 ноября 2020 года состоится рабочая поездка председателя Думы Сургутского района Анатолия Сименяка в п. Нижнесортымский. В ходе рабочей поездки Анатолий Сименяк осмотрит состояние социально важных объектов посёлка.

Уважаемые нижнесортымцы!

Если у вас есть предложения или пожелания по объектам, которые требуют внимания председателя Думы Анатолия Сименяка, напишите нам:
- назовите проблему;
- наименование объекта;
- где находится.
Отправьте ваши предложения до 18 ноября 2020 года на адрес электронной почты: duma_priem@admsr.ru или позвоните по тел. 8 (3462) 526-521.
Мы рассчитываем на вашу активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к проблемам поселения!