О проведении конкурса по предоставлению грантов в форме субсидий на развитие семейных ферм

Департаментом промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  объявлен Конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий на развитие семейных ферм. Приказ Департамента от 30.06.2021 № 38-П-187.

Условия и правила предоставления грантов в форме субсидий на развитие семейных ферм, установлены приложением 10 к государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Развитие агропромышленного комплекса», утвержденной постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 5 октября 2018 года № 344-п.

Информация о Конкурсе размещена на сайте Департамента www.depprom.admhmao.ru, в разделе «Деятельность», в подразделе «Агропромышленный комплекс», вкладка «Конкурсы по отбору участников программного мероприятия по предоставлению грантов в форме субсидии».

Срок приема заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 01 июля по 30 июля 2021 года включительно.

Документы для участия в Конкурсе представляются в Департамент (по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 64, кабинет № 315

https://depprom.admhmao.ru/deyatelnost/upravlenie-agropromyshlennogo-kompleksa/agropromyshlennyy-kompleks/konkursy-po-otboru-uchastnikov-programmnogo-meropriyatiya-po-predostavleniyu-grantov-v-forme-subsidi/4543676/konkurse-na-otbor-uchastnikov-po-predostavleniyu-granta-v-forme-subsidii-na-razvitie-semeynoy-fermy/