Извещение о проведении общественных обсуждений «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции "

Извещение о проведении общественных обсуждений

В соответствии с Федеральными законами от 21.07.2014 № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»:

Администрация Сургутского района извещает о проведении общественных обсуждений проекта постановления администрации Сургутского района «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории сельского поселения Нижнесортымский Сургутского района»

Цель: обсуждение границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории сельского поселения Нижнесортымский Сургутского района»

Сроки проведения: с 19 августа 2022 г.  по 31 августа 2022 г.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей комитета экономического развития администрации Сургутского района.

Адрес: 628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 237, контактный номер телефона 8(3462) 529-058, 526-580, 526-596, электронная почта: Ekonomika@admsr.ru.

Форма проведения общественного обсуждения: заочная.

Срок предоставления замечаний и предложений: 13 календарных дней.

Форма предоставления замечаний  и предложений: предложения и замечания направляются в период проведения общественного обсуждения на электронную почту комитета экономического развития администрации Сургутского района: Ekonomika@admsr.ru или по средствам почтовой связи по адресу: 628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 237, контактный номер телефона 8(3462) 529-058, 526-580,526-596.

При направлении предложений и замечаний к проекту постановления указываются сведения об участнике общественного обсуждения:

а) наименование юридического лица, фамилия, имя, отчество представителя, контактные данные (для юридических лиц);

б) фамилия, имя, отчество контактные данные (для физических лиц и индивидуальных предпринимателей).

Проект постановления администрации Сургутского района «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории сельского поселения Нижнесортымский Сургутского района» размещен на сайте администрации Сургутского района в разделе «Общественное обсуждение» https://www.admsr.ru/feedback/forum/?PAGE_ NAME= list&FID=1 и средствах массовой информации.