Информируем Вас о прекращении действия деклараций соответствия продукции ИП Сказыводова В.Ю.

Уважаемые жители, индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории сельского поселения Нижнесортымский Сургутского района!

На основании письма Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по ХМАО - Югре в городе Сургуте и Сургутском районе информируем Вас о прекращении действия деклараций соответствия продукции ИП Сказыводова В.Ю., что подтверждается записью в Едином реестре сертификатов соответствия и деклараций о соответствии, размещенной на официальном сайте ФГИС Росаккредитация, а именно:

- декларация о соответствии ЕАЭС № RU Д-RU.РA 01.B.62668/21 от 13.05.2021 (изделия мясные весовые и фасованные, продукты мясосодержащие   категории В, в том числе студень «Премиум») - статус «прекращен».

- декларация о соответствии ЕАЭС № RU Д-RU.PA 01.B.54758/21 от 19.01.2021 (холодцы, студни, заливные и мясопродукты в желе, весовые и фасованные в ассортименте, в том числе студень «Столичный») - статус «прекращен».