АО «Газпром энергосбыт Тюмень» подготовило подарки для образцовых клиентов

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» подготовило подарки для образцовых клиентов

Добросовестные потребители электрической энергии из числа физических лиц имеют шанс выиграть одну из трех «Яндекс.Станций» с голосовым помощником Алисой. Принять участие в розыгрыше ценных призов могут жители всех городов и поселков Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, которые являются клиентами АО «Газпром энергосбыт Тюмень».

 Чтобы стать участником конкурса, необходимо соблюсти три простых условия:

- иметь бумажный договор энергоснабжения, заключенный с АО «Газпром энергосбыт Тюмень»;

- оформить получение электронной квитанции на e-mail;

- своевременно оплатить электроэнергию по квитанциям за июнь, июль и август 2022 года;
не иметь задолженности за электроэнергию по состоянию на 15 сентября 2022 года.

Клиенты АО «Газпром энергосбыт Тюмень», которые выполнят эти условия, автоматически становятся участниками розыгрыша призов. Он состоится 29 сентября 2022 года в 15:00 в сообществе гарантирующего поставщика электроэнергии в социальной сети «ВКонтакте». Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире. Результаты розыгрыша будут опубликованы на сайте gesbt.ru  в разделе «Новости». 

«Необходимо производить оплату электроэнергии в полном объеме и в те сроки, которые установлены законодательством. К сожалению, в летний период некоторые абоненты накапливают долги, перераспределяя семейный бюджет на другие цели. Мы решили поощрить наших клиентов с высокой платежной дисциплиной, которые дорожат своим статусом добросовестного потребителя независимо от времени года», — рассказывает заместитель генерального директора - директор филиала АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Александр Левченко.

При отсутствии договора энергоснабжения на бумажном носителе абонентам необходимо будет обратиться в ближайший Центр обслуживания клиентов АО «Газпром энергосбыт Тюмень». А своевременно внести плату за потребленную электроэнергию и перейти на получение квитанции по электронной почте можно онлайн, самый удобный вариант — это воспользоваться сервисом «Личный кабинет клиента» на сайте энергосбытовой компании.  

 Напомним, участниками розыгрыша не смогут стать владельцы лицевых счетов, в отношении которых производится процедура взыскания задолженности в судебном порядке либо решение суда о взыскании задолженности уже вступило в законную силу.

Отдел по связям с общественностью и работе со СМИ

Тел.: (3462) 77-77-77 (доб. 16-808)

Елена Семёнова

 info@energosales.ru 

www.gesbt.ru

 

Мы в соцсетях:

vk.com/gesbt.tyumen                 

https://ok.ru/gesbt.tyumen