Информация о сроке уплаты имущественных налогов

Информация о сроке уплаты имущественных налогов.

Уважаемые налогоплательщики! Администрация сельского поселения Нижнесортымский напоминает вам об обязанности своевременной уплаты имущественных налогов в бюджеты разных уровней.

Сроки уплаты налогов:

1. на имущество физических лиц - за истекший 2018 год – до 1 декабря 2019 года
  2. земельного налога с физических лиц - за истекший 2018 год – до 1 декабря 2019 года
  3. земельного налога налогоплательщиками – организациями - четырьмя равными долями:

4. транспортного налога за истекший 2018 год – до 1 декабря 2019 года.

5. на имущество организаций в отношении объектов недвижимости, включенных в Перечень объектов недвижимого имущества, признаваемого объектом налогообложения, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость.

Для удобства взаимодействия с налоговым органом предлагаем воспользоваться электронным сервисом «Заплати налоги»  https://service.nalog.ru/payment/