Всероссийская акция проекта «Пластик рулит»

Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» при поддержке общенационального союза некоммерческих организаций России приглашает к участию во II Всероссийской акции проекта «Пластик рулит» (далее – Акция) с целью привлечения общественности к сбору пластикового вторсырья, снижения экологического ущерба от пластиковых отходов, а также привлечение внимания водителей, пассажиров и пешеходов к проблеме ДТП и оказания адресной помощи пострадавшим.
     Акция проходит в период с 24 июня по 24 августа 2024 года.
     Просим принять активное участие в Акции!

С перечнем пунктов приема вторичного сырья на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  вы можете ознакомиться на сайте Департамента промышленности автономного округа по ссылке:

Перечень пунктов приема вторичного сырья на территории Югры: Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (admhmao.ru)