Проект Сургутского района «Бастион», посвящённый 83-й годовщине начала Великой Отечественной войны

22 июня 2024 года с 10:00 до 16:00 на территории туристической базы «Ляминские берега» (с.п. Лямина, ул. Северная, д. 34) состоится проект Сургутского района «Бастион», посвящённый 83-й годовщине начала Великой Отечественной войны (далее – Проект).
     Организаторами Проекта являются управление молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района, муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр» (далее – МАУ «РМЦ»). Цель Проекта – воспитание чувства патриотизма, гражданской ответственности и сохранение исторической памяти нашей Родины.
     Участниками Проекта является молодёжь Сургутского района от 14 до 35 лет. Проект носит командный характер и проводится по правилам игры в лазертаг.
     Для участия в Проекте необходимо в срок до 17 июня 2024 года пройти регистрацию по ссылке: https://myrosmol.ru/event/156964 и направить заявку на адрес электронной почты: rmc-mp@mail.ru  по форме Приложения № 1 с пометкой «БАСТИОН».