О ежегодном конкурсе «Лучшие практики по содействию развитию конкуренции»

Сургутский район в четвертый раз принимает участие в ежегодном конкурсе «Лучшие практики по содействию развитию конкуренции» (далее – конкурс). За время участия в конкурсе район завоевал 2 первых и 1 третье место, оставаясь лидером муниципальных практик в области развития конкуренции.
В настоящее время проводится онлайн-голосование за лучшую практику в рамках конкурса, которое продлится до 10 июля 2023 года.
       По состоянию на 06.07.2023 за практику Сургутского района «Внедрение «Инвестиционных кейсов» как инструмента привлечения инвестиций для развития товарных рынков» проголосовало 449 голосов (2 место после практики города Нижневартовска, 606 голосов), что при подсчёте итогового балла даст 2 дополнительных балла (1-е место – 3 балла, максимальный балл).
       Просим всех принять участие в голосовании!

Ссылка на голосование :

«Внедрение «Инвестиционных кейсов» как инструмента привлечения инвестиций для развития товарных рынков», Администрация Сургутского района