Энергетики раздают подарки добросовестным абонентам к Новому году

В розыгрыше в рамках акции «Подарки вместо тысячи слов!» приняли участие обладатели 338 131 лицевого счета из разных населенных пунктов Югры, Ямала и Тюменской области. 15 декабря в сообществе АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте» с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире были определены 65 победителей из числа добросовестных абонентов, лицевые счета которых энергетики пополнят на 1000 рублей.

В этом году энергетики решили поблагодарить своих абонентов за безупречную платежную дисциплину и вместо тысячи слов признательности приготовили для них настоящие подарки. Участниками предновогоднего розыгрыша в рамках акции «Подарки вместо тысячи слов!» автоматически стали абоненты – физические лица, не имеющие задолженности перед АО «Газпром энергосбыт Тюмень» по оплате за электроэнергию. Никаких дополнительных условий для участия в розыгрыше не требовалось.

К Новому году лицевые счета добросовестных абонентов – победителей розыгрыша, которые проживают в самых разных городах и поселках трех регионов присутствия компании, пополнят на тысячу рублей. Сумма подарка от энергетиков будет отражена в графе оплаты по поставщику АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в электронных и бумажных платежных документах победителей розыгрыша за декабрь 2022 года.

«Мы хотели показать, насколько ценим данную категорию клиентов. Что достаточно ежемесячно выполнять свои обязанности по оплате счетов за электрическую энергию, и получать за это вознаграждение. Благодарим добросовестных абонентов за ответственность и безупречную платежную дисциплину», — отметил заместитель генерального директора — директор филиала АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Александр Левченко.

В этом году энергосбытовая компания не проводит акцию для должников по списанию пеней, начисленных за просрочку платежей. Ликвидировать накопившуюся задолженность по оплате электроэнергии энергетики рекомендуют до конца текущего года. Это позволит избежать множества проблем, которые неизбежно преследуют должников, не имеющих привычки своевременно оплачивать электроэнергию. Оперативно проверить баланс лицевого счета абоненты могут в Личном кабинете клиента на официальном сайте АО «Газпром энергосбыт Тюмень», в мобильном приложении «ГЭТ ЛКК», чат-боте компании.

Список победителей розыгрыша АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре:

Оксана Сергеевна M. л/с  ….001623;

Зухра Закировна П. л/с …. 030759;

Светлана Юрьевна С. л/с .…007735;

Сергей Сергеевич В. л/с ….846353;

Юрий Николаевич Н. л/с  ….017666;

Елизавета Алексеевна М. л/с  ….631726;

Галина Геннадьевна К. л/с …. 648541;

Руфина Кашафовна О. л/с  ….363835;

Екатерина Евгеньевна С. л/с  ….000575;

Вячеслав Александрович Г. л/с  ….006404;

Сергей Михайлович Ч. л/с  ….012331;

Али Валиевич Р. л/с  ….012561;

Олеся Борисовна Г. л/с  ….012377;

Елена Николаевна К. л/с …. 053919;

Сергей Евгеньевич Б. л/с …. 009228;

Александр Шухратович А. л/с …. 021215;

Халжат Курашевна А. л/с …. 027313;

Галина Анатольевна К. л/с …. 033384.

Отдел по связям с общественностью и работе со СМИ

Тел.: (3462) 77-77-77 (доб. 16-808)

Елена Семёнова

info@energosales.ru