Порядок подачи обращений потребителей по вопросам надёжности теплоснабжения и перечень необходимых документов в целях информирования потребителей.

Обращения потребителей - юридических лиц принимаются к рассмотрению при наличии заключенного договора о теплоснабжении; обращения потребителей - граждан принимаются к рассмотрению независимо от наличия заключенного в письменной форме договора о теплоснабжении.

Обращения могут подаваться потребителями в письменной форме, а в течение отопительного периода в устной форме, в том числе по телефону. К обращению прилагаются документы, подтверждающие доводы, изложенные в обращении.