АО «Югра-Экология» приглашает потребителей к заключению договоров на услуги по обращению с ТКО в Северной зоне деятельности.

Уважаемые Потребители – физические лица, юридические лица, индивидуальные предприниматели!

В связи с утверждением Региональной службой по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Приказом №48-нп от 21.06.2019г. предельных единых тарифов на услугу регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами в муниципальном образовании Сургутский район

акционерное общество “Югра-Экология” приступает к оказанию услуг по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) в качестве регионального оператора на территории Сургутского района с 01.07.2019г.

С 01.07.2019г. все собственники ТКО обязаны заключить договоры на оказание услуг по обращению с ТКО с региональным оператором АО “Югра-Экология”

Чтобы ускорить проведение договорной кампании и облегчить в дальнейшем процесс заключения договоров региональный оператор уже сейчас принимает заявки и копии документов от юридических и физических лиц северной зоны.
В разделе «Договорная кампания» официального сайта регионального оператора (https://www.yugra-ecology.ru/) можно скачать бланки и инструкции по заполнению заявки. Заполненные файлы необходимо выслать на эл.почту info@yugra-ecology.ru.

Также сообщаем, что во исполнение Постановления Правительства РФ от 31.08.2018г. №1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра», на официальном сайте администрациисельского поселения Нижнесортымский размещен Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов сельского поселения Нижнесортымский (далее – Реестр).