Безнадзорные и бродячие домашние животные

Пожалуйста выберите, интересующий вас, раздел:

Смотрите также:

Работы по отлову безнадзорных и бродячих домашних животных на территории Сургутского района

Информация о дате и месте проведения мероприятий по отлову безнадзорных и бродячих домашних животных, в соответствии с заявками, поданными жителями городских и сельских поселений Сургутского района .

Расчет суммы расходов, связанных с отловом и содержанием животного, в случае если в период пребывания в пункте временного содержания обнаруживается владелец (собственник) безнадзорного или бродячего домашнего животного, который заявляет свое право на это животное или отказывается от него.

Предупреждение и ликвидация болезней животных и защиты от этих болезней населения.

Организация работ по отлову безнадзорных и бродячих животных на территории Сургутского района

Бланк заявления для возврата животного владельцу

Гуманное отношение к животным – один из показателей цивилизованности обществ

Ссылка для проведения опроса