Проекты решений Совета депутатов за 2011 год

Администрация сельского поселения Нижнесортымский принимает замечания, заключения от независимых экспертов на электронные адреса: adm_sortym@mail.ru, или на факс: 8 (34638) 71445 по следующим проектам:

Наименование Срок приема заключений по результатам антикоррупционной экспертизы
О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский от 22.12.2009 № 49 «О бюджете сельского поселения Нижнесортымский на 2010 год и плановый период 2011 и 2012 годов

Приложение

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский от 22.12.2009 № 48 «Об утверждении Положения о размере должностного оклада, размерах ежемесячных и иных дополнительных выплат лицам, замещающим должности муниципальной сл
"О списании объектов основных средств, находящихся в муниципальной собственности сельского поселения Нижнесортымский"
"О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский "Об исполнении бюджета сельского поселения Нижнесортымкий за 2010 год"

Приложение

"Об условиях приватизации муниципального имущества"
"Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений сельского поселения Нижнесортымский, а также утверждения уставов муниципальных учреждений сельского поселения Нижнесортымский и внесения в них изменений"
"О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский от 22.12.2009 №48 "Об утверждении положения о размере должностного оклада, размерах ежемесячных и иных дополнительных выплат лицам, замещающим должности муниципальной слу
О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский от 09 апреля 2010 года №66 "Об утверждении Положения о размере денежного содержания лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе в сельском поселении Нижне
О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский от 27.12.2010 №98 "О бюджете сельского поселения Нижнесортымский на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов"

Приложение

"О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета дипутатов сельского поселения Нижнесортымский "О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Нижнесортымский"
"Об утверждении Положения о порядке планирования приватизации муниципального имущества и принятия решений об условиях приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования сельское поселение Нижнесортымский"
"О согласовании перечня имущества, передаваемого в собственность сельского поселения Нижнесортымский"
"Об утверждении Положения о проведении внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета сельского посеелния Нижнесортымский"
"Об утверждении Порядка предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета сельского поселения Нижнесортымский"
"О делегировании представителя в Координационный совет представительных органов поселений, входящих в состав муниципального образования Сургутский район, и Думы Сургутского района"
"О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский "О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Нижнесортымский"
"О внесени изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский от 27.12.2010 № 98 "О бюджете сельского поселения Нижнесортымский на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов"

Приложение

О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Нижнесортымский"
"О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский от 11.11.2009 № 43 "О Порядке расходования средств на представительские расходы"