Проекты решений Совета депутатов за 2010 год

Администрация сельского поселения Нижнесортымский принимает замечания, заключения от независимых экспертов на электронные адреса: adm_sortym@mail.ru, или на факс: 8 (34638) 71445 по следующим проектам:

Наименование Срок приема заключений по результатам антикоррупционной экспертизы
"О признании утратившим силу решения Совета депутатов сельского поселения нижнесортымский № 29 от 08.06.2009г. "О наградах и почетных званиях сельского поселения нижнесортымский
О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения нижнесортымский "О внеснии изменений и дополнений в устав сельского поселения нижнесортымский"
О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения нижнесортымский
Об утверждении Порядка назначения, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в сельском поселении Нижнесортымский
О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения нижнесортымский от 22.12.2009 № 49 "О бюджете сельского поселения Нижнесортымский на 2010 год и плановый период 2011 и 2012 годов"
"О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения нижнесортымский от 19.08.2009 № 34 "
О согласовании перечня имущества, передаваемого в собственность сельского поселения Нижнесортымский
О вснении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский от 03.12.2009 № 45
О списании объектов основных средств, находящихся в собственности сельского поселения нижнесортымский
О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения нижнесортымский "О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения нижнесортымский"
"Об утверждении Положения о порядке участия граждан сельского поселения Нижнесортымский в организациях межмуниципального сотрудничества"
"Об утверждении Положения о порядке внесения проектов решений Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский, перечне и формах прилагаемых к ним документов"
"О наградах и почетных званиях сельского поселения Нижнесортымский"
"Об установлении нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма и учетной нормы площади жилого помещения в муниципальном образовании сельское поселение Нижнесортымский"
О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Нижнесортымский
О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский от 22.12.2009г. № 49

Приложение

"О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский от 03.06.2010 г. № 71 "Об утверждении Положения о порядке участия сельского поселения Нижнесортымский в организациях межмуниципального сотрудничества"
"О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский от 28.04.2009 г. № 25 "Об утверждении Положения о порядке официального использования герба сельского поселения Нижнесортымский"
О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский от 22.12.2009 № 49

Приложение

"О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский от 10.03.2010 г. № 60 "Об утверждении Порядка назначения, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной