Проекты решений Совета депутатов за 2009 год

Администрация сельского поселения Нижнесортымский принимает замечания, заключения от независимых экспертов на электронные адреса: adm_sortym@mail.ru, или на факс: 8 (34638) 71445 по следующим проектам:

Наименование Срок приема заключений по результатам антикоррупционной экспертизы
"Об утверждении Положения о порядке внесения проектов решений Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский, перечне и формах прилагаемых к ним документов"
"О внесении изменения в решение Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский от 03.02.2006 № 16 "Об определении мест общественного питания, в которых не разрешаются разничная продажа, в том числек в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков
"О внесении изменения в решение Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский от 31.05.2006 № 18 "Об утверждении перечня прилигающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более
"О внесении изменения в решение Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский от 08.08.2006 № 25 "Об организации и проведении публичных слушаний в сельском поселении Нижнесортымский"
"О внесении изменения в решение Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский от 08.08.2006 № 26 "О гарантиях молодежи (лицам до 30 лет), работающей в организациях, финансируемых из бюджета сельского поселения Нижнесортымский"
"О внесении изменения в решение Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский от 27.04.2007 № 41 "О правотворческой инициативе граждан сельского поселения Нижнесортымский"
"Об утверждении Положения о порядке официального использования герба сельского поселения Нижнесортымский"
"О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Нижнесортымский"
"Об установлении срока приёма предложений по кандидатурам в состав избирательной комиссии муниципального образования сельское поселение Нижнесортымский"

Приложение

"О наградах и почетных званиях сельского поселения Нижнесортымский"
"О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский от 11.06.2009 № 30 "О согласовании перечня имущества, передаваемого в собственность сельского поселения Нижнесортымский"
"О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский отт 23.12.2008 № 13 "О бюдеже сельского поселения Нижнесортымский на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов"

Приложение

"О формировании избирательной комиссии муниципального образования сельское поселение Нижнесортымский"
"О списании объектов основных средств, находящихся в собственности сельского поселения Нижнесортымский"