ОМВД России по Сургутскому району

Пожалуйста выберите, интересующий вас, раздел:

Смотрите также:

1.jpgУважаемые посетители!

ОМВД России по Сургутскому району приветствует всех зашедших на нашу страницу сайта. Эта страница создана для улучшения взаимодействия отдела полиции с населением.

Здесь Вы найдете интересующую вас информацию об истории, жизни и работе полиции Сургутского района, узнаете самые последние данные об оперативной обстановке,  получите координаты своего участкового уполномоченного полиции.

Кроме того, на странице размещены материалы о работе Общественного совета при ОМВД  и информация о том, как правильно обратиться в органы внутренних дел.

Так же Вы сможете оказать посильную помощь в задержании преступников,  нахождении без вести пропавших граждан, обратившись в рубрику «Внимание! Розыск».

Мы открыты для общения и нам очень важно Ваше мнение.

Пишите нам: Вы можете обратиться к лично к начальнику ОМВД России по Сургутскому району или оставить анонимное или официальное сообщение о происшествии или преступлении.

Так же, мы с благодарностью примем к сведению советы и рекомендации всех граждан, по вопросам обновления и тематики страницы.

Надеемся на сотрудничество!

Предварительная запись, на прием по личным вопросам к руководству ОМВД России по Сургутскому району,  по телефону приемной (8-3462) 74-69-87