Прокуратурой Сургутского района проводится формирование реестра потенциально опасных для жизни и здоровья несовершеннолетних объектов и мест пребывания

«Прокуратурой Сургутского района проводится формирование реестра потенциально опасных для жизни и здоровья  несовершеннолетних объектов и мест пребывания»

Прокуратурой Сургутского района осуществляется работа по формированию  реестра потенциально опасных для жизни и здоровья  несовершеннолетних объектов и мест пребывания (стройки, ямы, колодцы, пункты тепломагистралей, системы водоснабжения и канализации, к которым имеется свободный доступ, а также заброшенные, бесхозяйные, недостроенные здания и сооружения, в том числе части комплексов бывшего военного назначения, свалки и др.).

При наличии сведений о потенциально опасных для жизни и здоровья несовершеннолетних объектах и мест пребывания (как в границах населенных пунктов, так и за их пределами, в том числе в лесной местности), просим сообщить в прокуратуру района по телефону: 8 (3462) 21-99-95 либо посредством электронной почты prokuratura-sr@mail.ru с пометкой «для включения в реестр потенциально-опасных мест».

Прокурор района                                                                                  А.В. Ерёменко