Опрос жителей и предпринимателей

ОПРОС ЖИТЕЛЕЙ

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры реализует проект, направленный на улучшение делового климата и инвестиционной привлекательности, систематизацию векторов инвестиционного роста в краткосрочной и стратегической перспективах.

С целью определения главных и первоочередных задач для активной, комфортной жизни и труда на территории Сургутского района проводится опрос населения.

Опрос анонимный – ответы будут учтены в обобщенном виде. По итогу опроса каждое мнение и позиция помогут экспертам в работе над улучшением территории, повышением ее привлекательности, созданием новых высокооплачиваемых рабочих мест.

Опрос открыт до 30.06.20203 и займет не более 15 мин (23 вопроса).

Для прохождения опроса пройдите по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/646617ce50569005113800bc/.

В завершении обязательно нажмите на кнопку «Отправить», чтоб эксперты смогли учесть Ваше мнение, позицию и рекомендации.

ОПРОС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

С целью определения главных и первоочередных задач для активной, комфортной жизни и труда, а также выявления проблемных вопросов, связанных с ведением предпринимательской деятельности на территории Сургутского района, проводится опрос бизнеса.

Опрос открыт до 30.06.20203 и займет не более 15 мин (33 вопроса).

Для прохождения опроса пройдите по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/646621dbf47e7305c9311d7a/.