О военной службе по контракту

Уважаемые граждане, проживающие на территории с.п. Нижнесортымский

Сообщаем Вам, что на основании ФЗ РФ №53 от 28 марта 1998 года «О воинской обязанности и военной службе», военный комиссариат города Сургут и Сургутского района ХМАО-Югры проводит отбор граждан мужского пола для прохождения военной службы по контракту.

Условия прохождения военной службы по контракту:

1. Денежное довольствие (в среднем 35000 тыс. руб.).
  2. Бесплатное продовольственное, вещевое, медицинское обеспечение.
  3. Возможность приобретения жилья в собственность за счет государства по программе накопительно-ипотечной системы.
  4. Возможность выхода на пенсию через 20 лет службы в льготном исчислении.
  5. Возможность выбора места прохождения военной службы по контракту.
  6. Жизнь и здоровье военнослужащих застрахованы государством.
  7. Для граждан, имеющих высшее или среднее специальное образование, подлежащих призыву на срочную военную службу, имеется возможность выбора прохождения военной службы по контракту сроком на 2 года вместо 1 года военной службы по призыву.

по всем вопросам обращаться: Военный комиссариат г. Сургут и Сургутского р-на ХМАО-Югры, г. Сургут, ул. Просвещения, 19 каб. 104, 302, телефон: 24-44-96 (доб.206), (при себе иметь паспорт)