С 15 июля 2022 г. по 30 сентября 2023 г. будут проводиться ремонтные работы на мосту через Обь

Уважаемые жители поселения, сообщаем, что 11 июля 2022 г. заключен государственный контракт на выполнение работ по замене мостового полотна на автодорожном мосту через реку Обь в районе г. Сургута имени Солохина Валентина Федоровича. Строительно-монтажные работы на проезжей части будут производиться в период с 15 июля 2022 года по 30 сентября 2023 года силами АО ГК «Северавтодор», без перерыва движения по мосту. Для пропуска грузовых транспортных средств по мосту в период ремонта разработан Регламент.
Прошу Вас учесть данную информацию при планировании поездок.

Приложение: регламент пропуска грузовых транспортных средств по мостовому переходу через р.Обь в районе г.Сургута имени Солохина Валентина Федоровича на период выполнения ремонтных работ по замене мостового полотна на 7 л. в 1 экз.