Информация для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории Сургутского района

Уважаемые хозяйствующие субъекты, участники оборота упакованной питьевой воды, осуществляющие деятельность на территории Сургутского района!

1 марта 2022 года стартовала обязательная маркировка упакованной питьевой воды. Оборот немаркированной питьевой воды, произведенной с этой даты - запрещен.

Обращаем внимание, что маркировка является обязательной в соответствии с российским законодательством.  За  отсутствие маркировки на товаре предусмотрена административная и уголовная ответственность.

По техническим вопросам работы в системе маркировки просим обращаться в службу технической поддержки по адресу support@crpt.ru, либо по телефону

8-800-22215-23, а по методическим вопросам - на электронную почту water@crpt.ru.

Рабочие группы:

Для импортеров воды проводятся регулярные встречи рабочих групп, где обсуждаются все вопросы, связанные с импортом упакованной воды. Собрания проходят раз в две-три недели по пятницам в 12:00.

Для вступления в рабочую группу необходимо направить письмоуведомление на электронную почту water@crpt.ru с указанием:

Открытые вопросы к рабочим группам, связанные с импортом упакованной воды, просим направлять на почту water@crpt.ru с темой письма «Импорт. Вопросы к РГ».

Новости отрасли

Правила работы с верификатором

Совместная конференция Оператора-ЦРПТ и СОЮЗНАПИТКИ по дистрибуции маркированной продукции

Партнерский вебинар «Маркировка воды для производителей и дистрибьюторов»