Конкурс на самую красивую придомовую территорию многоквартирного дома (подъезда) и подъезд

Выбор самых красивых и оригинальных придомовых территорий (подъездов) МКД пройдет путем интернет-голосования на странице в инстаграме аккаунта департамента «departamet_jkh» с 20 сентября по 01 октября 2019. Заявки в виде фотографии или видео за 2019 год принимаются до 16 сентября (включительно). Заявки в можно отправлять на почту sorokinaan@admsr.ru и аккаунт департамента в Инстаграме «departamet_jkh».
Голосование будет проходить в инстаграме аккаунта департамента ЖКХ,Э,ТиС «departamet_jkh» с 20 сентября по 01 октября 2019.
Хвастайтесь своими дворами, подъездами, присылайте нам фотографии до 16
сентября в соцсети (аккаунт «departamet_jkh»), отмечайте наш аккаунт и ставьте лайки.
Лучший двор, подъезд мы выберем вместе!
Условия:
- заявки в виде фотографии или видео за 2019 год принимаются до 16 сентября (включительно);
- голосование будет проходить в инстаграме аккаунта департамента ЖКХ,Э,ТиС «departamet_jkh» с 20 сентября по 01 октября 2019
- итоги конкурса будут объявлены 07 октября
- конкурс проводится среди мкд, расположенных на территории Сургутского
района;
- в конкурсе не принимаются участия мкд, участвовавшие в программе Сургутского
района «Формирование комфортной среды на 2018-2022» (Космонавтов 31, 35 и Спортивная 11);
- конкурс проводится по номинациям:
• самая красивая придомовая территорию многоквартирного дома (подъезда);
• самый красивый (оригинальный) подъезд

Победители получат подарки от департамента ЖКХ,Э,ТиС - озеленение
придомовой территории (саженцы деревьев)