Час с Торговым представителем Российской Федерации в Республике Узбекистан

Уважаемые предприниматели сельского поселения Нижнесортымский!

Информирую Вас о том, что 20.05.2021 года в 15:00 часов Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры совместно с Торгово-промышленной палатой Югры проводит Час с Торговым представителем Российской Федерации (далее - Торгпред РФ) в Республике Узбекистан в режиме видеоконференцсвязи.
      В ходе встречи Торгпред РФ проинформирует о нюансах деловой среды, о действующих ввозных таможенных пошлинах на интересующую продукцию, о потребностях импорта, а также ответит на интересующие вопросы о выходе на рынок Узбекистана.

Регистрация для участия во встрече доступна по ссылке: https://forms.gle/gV4HuEJKtYENmS4Q9.
  Контактное лицо по вопросам взаимодействия: Мельман Ирина Александровна - директор Департамента внешнеэкономической деятельности Союза «Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры», тел.: 8(3467) 371-883 доб. 206.