14 октября 2020 года. День сельского поселения Нижнесортымский!

Уважаемые жители сельского поселения Нижнесортымский!

Примите мои искренние и сердечные поздравления

 с Днем сельского поселение Нижнесортымский!

Для каждого из нас Россия начинается с малой родины - места, где мы работаем, растим детей и строим планы на будущее. Нижнесортымский стал родным для всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал и остался в поселке жить, кто своим трудом внес вклад в развитие муниципалитета.

Главное достояние любого населенного пункта – жители, своим талантом, бережным отношением к культурному и природному наследию родной земли, неиссякаемым трудолюбием утверждающие его славу.

Благодаря вашей общей слаженной работе благоустраиваются улицы и дворы, создаются необходимые условия для нравственного и физического воспитания юных сортымчан, именно вы каждый день, шаг за шагом делаете свое поселение краше, чище, комфортнее.

Желаю нашему поселению дальнейшего развития и процветания, реализации грандиозных планов и проектов. Пусть наше поселение остается таким же энергичным, красивым и уютным, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и надеждой на лучшее. Мира, добра, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и успехов в вашем созидательном труде.

 

Глава сельского поселения Нижнесортымский Пётр Рымарев