Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на 2020, 2021 годы.

В соответствии с постановлением администрации Сургутского района от 23.08.2019 № 3257-нпа «Об утверждении положения о порядке отбора и реализации в Сургутском районе проектов инициативного бюджетирования» администрация с. п. Нижнесортымский проводит конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования на 2020, 2021 годы.

Заявка на участие в конкурсном отборе по установленной форме
(см. прикрепленный файл) а также согласие на обработку персональных данных (см. прикрепленный файл) должны быть представлены участником конкурса:

- в письменной форме – по адресу: пер. Таежный, д. 2, каб. 6

(с «11» ноября 2019 года до «29» ноября 2019 в рабочие дни).

Участником конкурса может быть любой житель Сургутского района не моложе 18 лет, инициативные группы граждан, проживающих на территории Сургутского района, представители которой не моложе 18 лет, индивидуальные предприниматели, юридические лица, в том числе некоммерческие социально-ориентированные организации, осуществляющие свою деятельность на территории Сургутского района.

Условия участия в конкурсном отборе, а также порядок проведения конкурсного отбора утверждены постановлением администрации Сургутского района от 23.08.2019 № 3257-нпа «Об утверждении положения о порядке отбора и реализации в Сургутском районе проектов инициативного бюджетирования»

В случае возникновения вопросов, инициаторы проектов имеют возможность обратиться за консультациями разъяснениями к специалисту администрации с. п. Нижнесортымский по телефону 8(34638) 71435, 76390, или на электронный адрес zags_adm@mail.ru, zakupki@adm-ns.ru.

Прикрепленные файлы:
форма заявки17.39kb, *.docx