О порядке рассмотрения обращений граждан в области ГО и ЧС

В целях реализации Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» приказом МЧС России от 29.12.2021 № 933 «Об организации работы по рассмотрению обращений граждан в системе Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» утвержден порядок организации делопроизводства по вопросам рассмотрения обращений граждан в системе МЧС России.

В целях доведения информации о порядке подачи жалобы о нарушении законодательства, относящейся к компетенции ОНДиПР (по Сургутскому району) сообщаем, что граждане имеют право обратиться лично, а также направлять обращения, предложения, заявления, жалобы в ОНДиПР (по Сургутскому району) в письменной и электронной форме.

Прием граждан осуществляется по адресу: г. Сургут, ул. Крылова, д. 40:

вторник с 1400 до 18 00 , четверг с 1400 до 1800.

Информацию по приему можно уточнить по телефону: 8 (3462) 22-50-42.

Адрес электронной почты: ondsr@86.mchs.gov.ru.