Стратегия социально-экономического развития Сургутского района до 2030 года по направлению деятельности "Жилищно-коммунальное хозяйство"

Какой будет Стратегия развития Сургутского района – решать жителям

Уважаемые жители Сургутского района!

С 20 мая по 15 июня 2023 года каждый житель Сургутского района может поучаствовать в обновлении Стратегии социально-экономического развития Сургутского района до 2036 года. Стратегия определяет систему долгосрочных целей и задач развития Сургутского района, а также основные направления развития на долгосрочную перспективу. Идеи и предложения о развитии Сургутского района можно направить, заполнив форму в специальном разделе официального сайта Сургутского района по ссылке https://www.admsr.ru/strategy/.

Объявление: 23.05.2023 г. в 18-00 в здании КДЦ "Кристалл" состоится встреча с гражданами по вопросам реализации стратегии социально-экономического развития Сургутского района на период до 2030 года "Жилищно-коммунальное хозяйство"

Перечень объектов (мероприятий), планируемых к реализации на территории поселений Сургутского района в рамках реализации стратегии социально-экономического развития Сургутского района до 2030 года по направлению деятельности «Жилищно-коммунальное хозяйство»

Постановление администрации Сургутского района от 10.04.2023 № 978 "О внесении изменений в постановление администрации Сургутского района от 28.06.2019 № 2502"

Постановление администрации Сургутского района от 28.06.2019 № 2502 "Об утверждении плана реализации стратегии социально-экономического развития Сургутского района до 2030 года"