Безнадзорные и бродячие домашние животные

Памятка для владельцев домашних животных.

Памятка об обращении с животными

Работы по отлову безнадзорных и бродячих домашних животных на территории Сургутского района

Жители Сургутского района обязаны чипировать своих домашних питомцев. Речь идёт о вживлении в тело животного электронного устройства.

Информация о дате и месте проведения мероприятий по отлову безнадзорных и бродячих домашних животных, в соответствии с заявками, поданными жителями городских и сельских поселений Сургутского района .

Расчет суммы расходов, связанных с отловом и содержанием животного, в случае если в период пребывания в пункте временного содержания обнаруживается владелец (собственник) безнадзорного или бродячего домашнего животного, который заявляет свое право на это животное или отказывается от него.

Предупреждение и ликвидация болезней животных и защиты от этих болезней населения.

Памятка владельцу собаки

Организация работ по отлову безнадзорных и бродящих животных на территории Сургутского района

План-график отлова собак на 2020 год

Бешенство симптомы и переносчики болезни