Публичные слушания за 2023 год

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИЖНЕСОРТЫМСКИЙ «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИЖНЕСОРТЫМСКИЙ» от 08.11.2023

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОЕКТА РЕШЕНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИЖНЕСОРТЫМСКИЙ «Об исполнении бюджета сельского поселения Нижнесортымский за 2022 год» (ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ)

Протокол публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения сельского поселения Нижнесортымский

Решение Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский "О Порядке учёта предложений по проекту устава сельского поселения Нижнесортымский, проекту решения Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский о внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Нижнесортымский и участия граждан в его обсуждении" от 18.01.2018 № 191, Постановление главы сельского поселения Нижнесортымский от 20.10.2023 № 22 "О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов  сельского поселения Нижнесортымский «О внесении изменений в устав сельского поселения Нижнесортымский»"