Оповещение о начале публичных слушаний

Закон ХМАО - Югры от 22.12.2018 N 116-оз "Об отдельных вопросах, регулируемых правилами благоустройства территорий муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, и о порядке определения границ прилегающих территорий"

Закон ХМАО - Югры от 28.03.2019 N 26-оз "О внесении изменений в отдельные законы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Закон ХМАО - Югры от 28.03.2019 N 25-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Об административных правонарушениях"

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ